​​пр. Баклановский, 72 г. Новочеркасск​
8-950-853-70-01
ufs61@mail.ru

Page not found

Как писать расписку, что бы потом не попасть на деньги?!

1. Писать рукой заёмщика2. Указать абсолютно все паспортные данные.3. Должен написать, что деньги взял в полном объеме4. Указать сумму за каждый день просрочки.5. Сделать копию его паспорта и вообще убедится, что это он. Подробно у нас на сайте есть это все. Если есть вопросы интересные, пиши, звони.#Новочеркасск #novoch #юристновочеркасск #адвокатновочеркасск #КонстантинКарабедов #юфсоветник #ростов #шахты #аксай #батайск

Вам должны деньги, а Вы бессильны, забрать не можете?

Странная ситуация, когда Вам должны деньги, а Вы как попрошайка ходите и просите, что бы хотя бы часть долга вернули. Это часто случается. Особенно когда Вы не оформляете займ правильно или когда просто передаете деньги на «часик», а потом месяцами пытаетесь получить обратно. А что делать дальше не знаете, слышали конечно, что есть варианты, но…
Read more

Стоит ли радоваться закрытию Вашего банка?

Стоит ли радоваться закрытию Вашего банка У многих приводит в восторг новость о том, что их банк «лёг». Безумная радость, что не надо больше платить. Пару раз сходили в банкомат, а там деньги на счет уже не перечислить. Вообщем на самом деле тут радость не однозначная. Но об этом чуть позже. И так, первое что…
Read more